15:53
Улучшение инвестиционного климата в Киришском районе

В Администрации Киришского муниципального района прошло очередное заседание Координационного совета по улучшению инвестиционного климата в районе.

Обсудили начинающуюся реализацию проекта «Катерина» группы компаний Lorenz Snack-World - в 2021 году к действующему заводу по производству снеков присоединится завод чипсов. Обсудили и развитие индустриального парка «Левобережный» в текущем году, в том числе и благодаря предоставленной Советом депутатов Киришского городского поселения льготе по уплате земельного налога, на территории парка появится новая станция хоз-бытовой канализации. Ожидается заход нового резидента с заводом по регенерации масел.
Завершился совет информацией о развитии новой промышленной площадки «ОКБ/ПАРК». Уже сегодня на площадке более 40 арендаторов - субъектов МСП, планов и возможностей ещё больше. Дальнейшему развитию будет способствовать и подписанное на заседании соглашение о взаимодействие с администрацией.
 

Заседание Координационного совета в Киришах Заседание Координационного совета в Киришах Заседание Координационного совета в Киришах Заседание Координационного совета в Киришах

 

Дата: Сегодня 29.03.2024