« 1 2

Ленинградская область начала постепенный выход из режима самоизоляции. Чем дальше от Санкт-Петербурга, тем больше возможностей, следует из постановления губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Так, согласно документу, с 12 мая открываются предприятия торговли и сферы услуг. В зависимости от района разнятся условия их работы и санитарные требования. Ленобласть решили разделить на три условные группы:

Просмотров: 682 |

В 29 населенных пунктах Ленинградской области с воскресенья, 10 мая, введен обязательный масочный режим. Жители должны будут по новым правилам посещать магазины, аптеки, транспорт и помещения, где осуществляют деятельность предприниматели. Соответствующее постановление подписал губернатор Ленобласти.

Просмотров: 865 |

Куда обратиться в Киришах при симптомах коронавируса?

COVID-19 или коронавирус — ряд инфекционных вирусов, которые поражают организм человека, подобно гриппу. Если вовремя не выявить заболевание, то возможен не только летальный исход, но и .....

Коронавирус в Киришах!

Просмотров: 2424 |

Мост через Волхов на подъезде к Киришам построят с низовой стороны рядом с существующим мостовым переходом. Длина нового моста составит 437 метров. Движение автотранспорта под мостом вдоль берега реки будет перекрыто.
Деньги на строительство мостов заложены в областном бюджете. Кроме этого, региональные власти обратились к федеральным коллегам для выделения федеральных субсидий...

Мост в Киришах

Просмотров: 843 |

Гостиница в Киришах, небольшом и красивом городе Ленинградской области, снова распахнула свои двери и готова к 
встрече гостей! Открытие обновлённой гостиницы Спутник состоялось в начале октября 2019 года. Для частных лиц и организаций предлагается размещение в одноместных, двухместных и трёхместных номерах Киришской гостиницы, уютное кафе, парковка автомобильного транспорта на охраняемой стоянке гостиницы и многое другое. Цены на номера гостиницы одни из самых низких в городе Кириши!

Просмотров: 811 |

Компания ОКБ/ПАРК объявляет набор сотрудников на постоянную работу в гостиничный комплекс "Спутник"!

Приглашаем на работу в гостиницу
 

Просмотров: 1295 |

Купим уникальные новости г. Кириши и Киришского района для новостного блока сайта и социальных сетей!

Просмотров: 775 |

Чистый воздух, сосновые боры, озера, школа, детские сады и вся инфраструктура современной жизни — все это поселок Будогощь! Покупайте новые квартиры в центре поселка Будогощь - со всеми удобствами, современными планировками, благоустроенной территорией.

Просмотров: 930 |

Росстат впервые раскрыл долю малого и среднего бизнеса в экономике 
Росстат впервые опубликовал оценку доли малого и среднего бизнеса в экономике. Властям предстоит увеличить ее в 1,5–2 раза

Просмотров: 693 |

Банк России установил минимальный размер налогов от оборота по счету, при котором компаниям заблокируют расчетные счета. Предписания банкам даны в методических рекомендациях ЦБ РФ № 18-МР. По новой методичке под ярлык "сомнительная фирма" может попасть даже обычная мелкая компания, у которой временные финансовые трудности.

Блокировка счетов за налоги меньше 0,9% от оборотов компании!

Просмотров: 771 |

В России популярность торговых центров пошла на убыль. В минувшем году ввели в эксплуатацию очень мало таких объектов. Это самая низкая цифра за последние 15 лет. Причина связана со снижением покупательской активности наших соотечественников. Вот уже на протяжении пяти лет сокращаются реальные доходы людей. 
Какая площадь ТЦ приходится на тысячу жителей?

Просмотров: 880 |

При поддержке Администрации Киришского муниципального района Ленинградской области Киришская Промышленная Площадка ОКБ/ПАРК объявляет конкурс на аренду промышленных помещений. К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Киришского района Ленинградской области...

Территория (схема) ОКБ/ПАРК Кириши

Просмотров: 755 |

Заседание Координационного совета в Киришах

В Администрации Киришского муниципального района прошло очередное заседание Координационного совета по улучшению инвестиционного климата в районе.Обсудили начинающуюся реализацию проекта «Катерина» группы компаний Lorenz Snack-World - в 2021 году к действующему заводу по производству снеков присоединится завод чипсов. Обсудили и развитие индустриального парка «Левобережный» в текущем году, в том числе и благодаря предоставленной Советом депутатов Киришского городского поселения льготе по уплате земельного налога, на территории парка появится новая станция...

Просмотров: 771 |

Услуги для физических и юридических лиц в городе Кириши от компании ОКБ/Парк!

Услуги от компании ОКБ/Парк!

Просмотров: 4491 |

1-15 16-29